Предмет: Физика,
автор: жека310
напряжение на концах участка цепи 4,5В, сила тока в цепи 0,3 А. Рассчитать сопротивление участка цепи
Ответы
Автор ответа:
0
I=U/R
R=U/I
R=4.5/0.3=15Ом
R=U/I
R=4.5/0.3=15Ом
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: mariyao2009
Предмет: Алгебра,
автор: adamskyalexey7
Предмет: Информатика,
автор: zh20031609
Предмет: Обществознание,
автор: zavorueva94
Предмет: Алгебра,
автор: svz14461