Предмет: Математика,
автор: mozgynka
для уроков труда купили 4 пакетика белого бисера и 2 пакетика голубого бисера по одинаковой цене. за голубой бисер заплатили 20 рублей. сколько денег заплатили за белый бисер?
Ответы
Автор ответа:
0
20÷2=10
4×10=40 ☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
4×10=40 ☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zhansaya123429
Предмет: Математика,
автор: angelina6669088
Предмет: Информатика,
автор: 7Roma9
Предмет: История,
автор: neoshif