Предмет: Математика, автор: 7965539922

За 0,7 кг мяса заплатили 140 руб.Сколько надо заплатить за 1,9 кг такого мяса?

Ответы

Автор ответа: ElenaS01
0
140:0,7=200 за 100грамм, 1,9*200=380 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ruslanovaaizhan09
Предмет: Алгебра, автор: 54yhyh
Предмет: Математика, автор: ариф111