Предмет: Математика,
автор: 7965539922
За 0,7 кг мяса заплатили 140 руб.Сколько надо заплатить за 1,9 кг такого мяса?
Ответы
Автор ответа:
0
140:0,7=200 за 100грамм, 1,9*200=380 рублей
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: daninio
Предмет: Математика,
автор: ruslanovaaizhan09
Предмет: Алгебра,
автор: 54yhyh
Предмет: Обществознание,
автор: natalyachernou
Предмет: Математика,
автор: ариф111