Предмет: Физика, автор: yurauvarov2016

Определите работу мощностью 0,6кВ за 30 с∞

Ответы

Автор ответа: belozerova1955
0
Дано:
N=0,6кВт =600Вт
t=30с
Найти:
A=?
Решение:
A=Nt
А = 600Вт×30с =18000Дж = 18кДж
Ответ: 18кДж

Похожие вопросы