Предмет: Физика, автор: девчюшкамилка

СРОЧНО ПО ФИЗИКЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ФИЗИКЕ

ДАНО:
m-3кг
h-80 см
En-? вот условие пожалуйста решите

Ответы

Автор ответа: TheBekaKZ
0
E = mgh 
g = 10 Н/м
E = 3 * 0.8 * 10 = 24 Дж 

Автор ответа: девчюшкамилка
0
спс
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: danielcraftlpcraftlp
Предмет: Математика, автор: nastia0464