Предмет: Физика,
автор: MaxGur
Как получить давление 400 Па на площади 20 квадратных сантиметров?
Ответы
Автор ответа:
0
дано P=400 Па S=20*10^-4 м2 F- ?
F=P*S=400*20*10^-4=0,4 Н
Ответ F=o,4 Н
F=P*S=400*20*10^-4=0,4 Н
Ответ F=o,4 Н
Автор ответа:
0
Спасибо, выручила))
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: yalovegina2006
Предмет: Химия,
автор: egor57690
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zhanibekcps
Предмет: География,
автор: varyasъ
Предмет: Литература,
автор: SGKZ30042004