Предмет: Физика,
автор: Hurricane3223
за 4 сек равноускоренного прямолинейного движения тело прошло 48 м и увеличило свою скорость в 3 раза. чему равна начальная скорость тела
Ответы
Автор ответа:
0
дано t=4 с V=3*Vo S=48 м Vo- ?
так как S=(Vo+V)*t/2
Vo=2*S/4*t=S/2*t=48/8=6 м/с
так как S=(Vo+V)*t/2
Vo=2*S/4*t=S/2*t=48/8=6 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: esimhuseynol
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: abilkarimovzasik
Предмет: История,
автор: kdbzbjsj
Предмет: Математика,
автор: meshkovasveta