Предмет: Физика, автор: GoldkroSh

срочно!!!! помогите пожалуйста)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
дано x1=3 см  x2=6 см   A- ?

F2=k*x2
F1=k*x1
F2/F1=6/3=2
F2=2*F1=240 Н
А=(F2+F1)*(X2-X1)/2=360*3*10^-2/2=5,4 Дж
Автор ответа: GoldkroSh
0
Ты же решала)
Автор ответа: MashaPutnaj
0
кто сказал ? я списала
Автор ответа: GoldkroSh
0
Хах) а писала ты как? В 10 в минус второй степени?
Автор ответа: MashaPutnaj
0
хаха это когда задают такие вопросы ( мне стыдно на них отвечать)
Автор ответа: GoldkroSh
0
хахаах)
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: vikapanova060975