Предмет: Физика,
автор: Lalolk
Поезд движется со скоростью 40 кмч. Сколько времени он движется, если расстояние между двумя городами равна 624?
Ответы
Автор ответа:
0
v=s/t
t=s/v
t=624/40
t=15,6 ч
t=s/v
t=624/40
t=15,6 ч
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: educationalcenternik
Предмет: Математика,
автор: habsbah
Предмет: Геометрия,
автор: kairhanovmadi
Предмет: Информатика,
автор: madamshukina20
Предмет: Математика,
автор: Artem45783