Предмет: Математика,
автор: kika665
За 250 г грецких орехов заплатили 100 р. Какова стоимость 0,5 кг орехов?
Ответы
Автор ответа:
0
100:250=0,4 р стоит один г орехов
500*0,4=200 р
Ответ:200 р стоит 0,5 кг орехов
500*0,4=200 р
Ответ:200 р стоит 0,5 кг орехов
Автор ответа:
0
250г - 100, 500г-х, 500*100:250=200
Автор ответа:
0
Спасибо
Автор ответа:
0
На здоровье!!!
Автор ответа:
0
0,5 кг орехов =2*250г
следовательно 0,5кг стоят =100р*2=200руб.
следовательно 0,5кг стоят =100р*2=200руб.
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Razvedka007
Предмет: Математика,
автор: dakoshdias
Предмет: Математика,
автор: mariyafazilova1907
Предмет: Химия,
автор: Кирилл777888
Предмет: Математика,
автор: jhhttgr