Предмет: Математика, автор: kika665

За 250 г грецких орехов заплатили 100 р. Какова стоимость 0,5 кг орехов?

Ответы

Автор ответа: ВероникаЧ1
0
100:250=0,4 р стоит один г орехов
500*0,4=200 р 
Ответ:200 р стоит 0,5 кг орехов
Автор ответа: tazomisho2
0
250г - 100, 500г-х, 500*100:250=200
Автор ответа: kika665
0
Спасибо
Автор ответа: ВероникаЧ1
0
На здоровье!!!
Автор ответа: galae84
0
0,5 кг орехов =2*250г
следовательно 0,5кг стоят =100р*2=200руб.
Автор ответа: kika665
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Кирилл777888
Предмет: Математика, автор: jhhttgr