Предмет: Математика,
автор: natablinowa201
Сколько стоят 200г молока если 1 кг молока 40р?
Ответы
Автор ответа:
0
8 рублей. 200г - это пятая часть килограмма, значит цена 200 гр - это пятая часть от цены. 40/5=8
Автор ответа:
0
1кг=40
1000г=40
40:1000=0,04
0,04*200=8
8р 200г молока
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: mongunaikassyga
Предмет: Математика,
автор: maksimbuleca07
Предмет: Английский язык,
автор: wer75
Предмет: Физика,
автор: Arina0Lazebnikh
Предмет: Математика,
автор: ktybanova