Предмет: Физика, автор: бага9

какое количество теплоты выделится при полном сгорании 100г спирта? (g=26*10)

Ответы

Автор ответа: SaneK281
0
По формуле Q=gm. q(спирта)=2.7*10(в седьмой степени) Q=2.7*10(7) Дж/кг * 0.1кг = 2.7 МДж
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: mariana2705
Предмет: Алгебра, автор: tetinavecko703
Предмет: Математика, автор: Koksyusha1