Предмет: Физика,
автор: вика1762
Под действием силы 10 H тело за 2с. переместилось на 4м. по направлению её действия. Какую работу совершила сила?
Ответы
Автор ответа:
0
А=N/t
1) 10*4=40
2)40:2=20
1) 10*4=40
2)40:2=20
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kivo09
Предмет: Английский язык,
автор: niyazmaussymbaev2010
Предмет: Геометрия,
автор: TheodorSavage
Предмет: Обществознание,
автор: wwwliuba
Предмет: Биология,
автор: grinliz