Предмет: Физика,
автор: Mota2015
Срочно помогите пожалуйста
Привет помогите сделать задачу с решением: Дано, Найти, Решение
Масса стального бруска 642 г. Каков объём этого бруска?
a) 82cм3, б) 5007,6cм3, в) 4867200см3, г) 0,0121см3
Ответы
Автор ответа:
0
m=642 г=0,642 кг
ρ=7800 кг/м³
ρ=m/V
V=m/ρ
V=0,642/7800= 0,0079 м³
ρ=7800 кг/м³
ρ=m/V
V=m/ρ
V=0,642/7800= 0,0079 м³
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: nastyarapuntseozgwc2
Предмет: Немецкий язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: parceymixaylo
Предмет: Физика,
автор: sadovaya0607
Предмет: Химия,
автор: Darina3645