Предмет: Математика, автор: jyliakuzmyak

скільки коштує 9 кг цукерок, якщо 4 кг таких цукерок заплатили 110 грн

Ответы

Автор ответа: pukaniuksofia
0
здесь есть остача
110:4=27.5
Автор ответа: jyliakuzmyak
0
да да
Автор ответа: jyliakuzmyak
0
я знаю што мает выйти 247,5
Автор ответа: pukaniuksofia
0
вьі смените 120
Автор ответа: saha112112
0
здесь есть
110:4=27.5
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Аноним
Предмет: Биология, автор: бабоча