Предмет: Алгебра,
автор: tata765
килограмм яблок стоит 80 рублей сколько рублей сдачи вы получите с 1000 рублей при покупке 1 кг 500 г яблок
Ответы
Автор ответа:
0
1.5*80=120 рублей за 1.5кг яблок
1000-120=880
Ответ:880 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Kerbalspace
Предмет: Литература,
автор: neoria
Предмет: Английский язык,
автор: DenisMiront
Предмет: Математика,
автор: zhulik
Предмет: Алгебра,
автор: ллллллл