Предмет: Физика,
автор: Аноним
Какое кол-во теплоты выделит за 10 мин проволочная спираль с R=15 Ом, если сила тока в цепи 2 А?
Ответы
Автор ответа:
0
Q=Y^2RT
Q=4*15*10=600 ДЖ
Похожие вопросы
Предмет: Астрономия,
автор: Angelochek123123123
Предмет: Математика,
автор: nagimanurmanbetova
Предмет: Алгебра,
автор: lizan6525
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним