Предмет: Физика,
автор: saidjalolnumanov2002
какую работу надо совершить для того чтобы поднять груз весом 2Н на высоту 50 см?
Ответы
Автор ответа:
0
работа=сила*путь т.е 2Н*0.5м=1джоуль
Автор ответа:
0
А=F*S F=P S=h A= 2н*0,5м = 1Н
Автор ответа:
0
работа измеряется в джоулях
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: baizhanovazhanar87
Предмет: Английский язык,
автор: asisim2069
Предмет: Физика,
автор: qwer665uiop
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним