Предмет: Математика, автор: chaknoris2004ап

помогите решить , плиз
По какой цене за кг нужно продавать смесь конфет «Солнышко» и «Луна», если цена «Солнышка» 50 рублей за кг, цена «Луны», — 70 рублей, и в смеси «Луны» втрое больше, чем «Солнышка»?

Ответы

Автор ответа: And2015ru
0
3*70+50=260 рублей(за 4 кг смеси конфет)
260/4=65 рублей
Ответ - 65 руб
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: hdjshsshhskz