Предмет: Физика,
автор: ттолльь
определите время работы устройства которое при мощности 30 вт и силе 1125Н переместило тело на 8 м
Ответы
Автор ответа:
0
Если не учитывать потери на трение:
A=F*S
A=N*t
F*S=N*t
t=F*S/N=1125*8/30=300 c
A=F*S
A=N*t
F*S=N*t
t=F*S/N=1125*8/30=300 c
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nadiya107
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: makarhasan5433
Предмет: История,
автор: rozayantimirova