Предмет: Физика,
автор: дасдсжща
найдите модуль скорости движения тела масса которого m=2.0кг обладающего кинетической энергией E= 100дж
Ответы
Автор ответа:
0
Ек=mv^2/2 отсюда получается v^2=2Ek/m ответ во вложении
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: artem1emtsov
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: makarhasan5433
Предмет: Математика,
автор: Natalia0609