Предмет: Химия,
автор: anarmamedov99
сколько граммов naoh нужно добавить к 500 мл h2o чтобы получить 20% раствор
Ответы
Автор ответа:
0
масса воды=500мл*1г/мл=500г
масса гидроксида натрия=500*20/100=100г
масса гидроксида натрия=500*20/100=100г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: uula33708
Предмет: Математика,
автор: zanuk2018
Предмет: Химия,
автор: elizavetasuprunova26
Предмет: Литература,
автор: kreerksyusha