Предмет: Математика, автор: чеческийязык

За 100 г орехов заплатили 24 руб.Какова цена 1 кг орехов ? Какова стоимость 400 г орехов ?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: mggxnf
0
1)24*10=240-рублей за 1 кг
2)24*4=96-рублей за 400 г
Ответ: 240; 96
Похожие вопросы