Предмет: Математика,
автор: чеческийязык
За 100 г орехов заплатили 24 руб.Какова цена 1 кг орехов ? Какова стоимость 400 г орехов ?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1)24*10=240-рублей за 1 кг
2)24*4=96-рублей за 400 г
Ответ: 240; 96
2)24*4=96-рублей за 400 г
Ответ: 240; 96
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: anastasiavad
Предмет: Литература,
автор: snusovychel228
Предмет: Русский язык,
автор: egorkreed851942
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nkne