Предмет: Физика,
автор: сежа1
какое давление на пол оказывает ковер весом 100н и площадью 5квадратных м
Ответы
Автор ответа:
0
формула: Р=F/S.
P=100H/5m^2=
=20H/m^2=20Па
P=100H/5m^2=
=20H/m^2=20Па
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: dima228337658777
Предмет: Музыка,
автор: isahanandavid74
Предмет: Литература,
автор: susanastasiia
Предмет: История,
автор: Аноним