Предмет: Физика,
автор: Franklin6
под действием силы 20 Н пружина длиной 1м удлинилась на 0,1 м. Какова жесткость пружины?
Ответы
Автор ответа:
0
F = k*(delta l);
k = F/(delta l) = 20 Н/0,1 м = 200 Н/м.
k = F/(delta l) = 20 Н/0,1 м = 200 Н/м.
Автор ответа:
0
F=k*(X-X0)
K=F/X-X0
K=200Н/м
K=F/X-X0
K=200Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: csmaxt0
Предмет: Литература,
автор: zaporozskaasofa
Предмет: Английский язык,
автор: dimaikonnikov2005
Предмет: Химия,
автор: bartman2011
Предмет: Математика,
автор: maksimsuevalov