Предмет: Математика,
автор: avyalla
Для праздника купили 5кг бананов по80р за килограмм , и 7 кг груш. Какова цена килограмма груш,если за всю покупку заплатили 1030р?
Ответы
Автор ответа:
0
5*80=400
1030-400=630
630:7=90
Ответ:90р
1030-400=630
630:7=90
Ответ:90р
Автор ответа:
0
80*5=400 рублей заплатили за бананы
1030-400=630 рублей заплатили за груши
630:7=90 рублей цена груш
Ответ: за один кг груш заплатили 90 рублей.
1030-400=630 рублей заплатили за груши
630:7=90 рублей цена груш
Ответ: за один кг груш заплатили 90 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: philolosharik
Предмет: Биология,
автор: yakieffdenis
Предмет: Обществознание,
автор: RockLerster
Предмет: Физика,
автор: virginiconacid