Предмет: Математика, автор: avyalla

Для праздника купили 5кг бананов по80р за килограмм , и 7 кг груш. Какова цена килограмма груш,если за всю покупку заплатили 1030р?

Ответы

Автор ответа: missyully
0
5*80=400
1030-400=630
630:7=90
Ответ:90р
Автор ответа: strawberry00
0
80*5=400 рублей заплатили за бананы
1030-400=630 рублей заплатили за груши
630:7=90 рублей цена груш
Ответ: за один кг груш заплатили 90 рублей.
Похожие вопросы