Предмет: Физика,
автор: krot200012
Дано: m=1кг v=20м/с t=2с Найти E-?
Ответы
Автор ответа:
0
Eк=mv^2/2
Eк=1кг•20м/с^2 / 2=200Дж
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
росто формулу забыл
Автор ответа:
0
Постой,это я кинетическую находил
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: boika1994prim
Предмет: Українська мова,
автор: gubadasa62
Предмет: Математика,
автор: viktoriyalkh
Предмет: Литература,
автор: elenko77
Предмет: Математика,
автор: Виктория200112