Предмет: Физика,
автор: Ксюша2519
гирю массой 100 г подняли на высоту 1 м, приложив силу 5 Н. какую работутсовершили?
Ответы
Автор ответа:
0
А=Fs=1м•5Н=5Н•м=5Дж
Ответ:5Дж
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: zdandima
Предмет: Английский язык,
автор: Inna4559
Предмет: Математика,
автор: dianavesper
Предмет: Алгебра,
автор: dahsenkanikyli
Предмет: Математика,
автор: nsrjsid