Предмет: Химия,
автор: patyamalika
какой объем при н.у. займут 96 гр. оксида серы(4)
Ответы
Автор ответа:
0
1. n SO2=m/M=96г/64г|моль=1,5моль
2. V SO2=Vm*n=1,5моль*22,4л|моль=33,6л
Ответ: 33,6 литров
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: plugarevandre
Предмет: Алгебра,
автор: gudkovsergei434
Предмет: Геометрия,
автор: cyka333
Предмет: Математика,
автор: Аноним