Предмет: Физика,
автор: Аноним
Из колодца глубиной 5 м поднимают ведро массой 10 кг . Какая работа совершена при этом?
Ответы
Автор ответа:
0
A=Fs
F=mg
F=10•10=100H
A=100•5=500 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: sashamigukina40
Предмет: Геометрия,
автор: maksslatviki228
Предмет: Музыка,
автор: nazrinhasanova623
Предмет: Химия,
автор: strills
Предмет: Математика,
автор: temburovskaya19