Предмет: Физика,
автор: Tom009
Срочно помогите решить!
На расстоянии 3 см от заряда в 4 нКл, находящегося в жидком диэлектрике, напряженность поля равна 20 кВ/м. Какова диэлектрическая проницаемость диэлектрика?
Ответы
Автор ответа:
0
E=k*q/e*R^2
E=k*q/E*R^2=9*10^9*4*10^-9/20*10^3*0,03^2=2
E=k*q/E*R^2=9*10^9*4*10^-9/20*10^3*0,03^2=2
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: forchildren200
Предмет: Математика,
автор: aliahusainova108
Предмет: Литература,
автор: арина204
Предмет: Математика,
автор: MyLittlePonyFan