Предмет: Химия,
автор: толян33
найти объем 150 грамм этана при нормальных условиях.
Ответы
Автор ответа:
0
n=mM=15030=5моль
V=Vm*n=5*22.4=112л
Ответ:112
V=Vm*n=5*22.4=112л
Ответ:112
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zolotyhaleksandr132
Предмет: История,
автор: aktanzusupov3101
Предмет: География,
автор: dahuva287
Предмет: Физика,
автор: anesterovich
Предмет: Физика,
автор: katrinesliepsova