Предмет: Математика,
автор: narikgul
Срочно плиз:Магазин продал за день 24 кг яблочного варенья и 40 кг айвового,причём айвового варенья было продано на 8 банок больше,чем яблочного.Сколько банок варенья каждого сорта было продано за день,если банки были одинаковые?
Ответы
Автор ответа:
0
40-24=16кг-больше айвового варенья,16:8=2кг-в 1банке,24:2=12банок-яблочн., 40:2=20б-айвового вар.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: bletplus
Предмет: Русский язык,
автор: iljushaogarkov
Предмет: Математика,
автор: paka70225
Предмет: География,
автор: виктория7777
Предмет: Физика,
автор: mrzet100