Предмет: Математика, автор: нана94

2 кг чая по цене 8 манат смешали с 1 кг чая по цене 11 манат.Сколько будет стоить 1 кг смешанного чая? Пожалуйста условия и решение

Ответы

Автор ответа: AlexeyGalkin57
0
1) 8 × 2 = 16 манат
2) 16 + 11 = 27 манат
Ответ: 27 манат - стоимость смешанного чая
Автор ответа: нана94
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: dinochkakorchi