Предмет: Математика,
автор: нана94
2 кг чая по цене 8 манат смешали с 1 кг чая по цене 11 манат.Сколько будет стоить 1 кг смешанного чая? Пожалуйста условия и решение
Ответы
Автор ответа:
0
1) 8 × 2 = 16 манат
2) 16 + 11 = 27 манат
Ответ: 27 манат - стоимость смешанного чая
2) 16 + 11 = 27 манат
Ответ: 27 манат - стоимость смешанного чая
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: nurayuakit
Предмет: Информатика,
автор: broooooooooooooooooo
Предмет: Математика,
автор: dinochkakorchi
Предмет: Биология,
автор: Ostapenkoeg