Предмет: Физика, автор: Snipe09

Нужно решить задачу по физике.
В рамке, равномерно вращающейся в однородном магнитном поле, индуцируется ток, мгновенное значение которого выражается формулой i=3sin157t A.Определите амплитудное значение силы тока , найти период и частоту тока

Ответы

Автор ответа: lalala49
0
I(амплитудное значение тока)=3 А
T(период)=2π/w= 2π/157=π/78.5 c
v(частота)=78.5/π Гц
Автор ответа: Snipe09
0
а можно подробнее как нашли эти значения? Ну то есть решение само(пример) потому что на кр нужно)
Автор ответа: lalala49
0
I=lm(это максимальное значение тока или как его еще называют амплитудное , в вашем случае это 3 А) sin wt. w =2π/T, находим период T=2π/w , v(частота) = 1/T
Автор ответа: Snipe09
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: companyvvv111
Предмет: Физика, автор: abdullina200211