Предмет: Физика, автор: ArtLiza

Тело массой m= 15кг движется со скоростью, модуль которой v= 2,0 м/с. Определите модуль импульса тела.

Ответы

Автор ответа: Danko112
0
p=mv
p-импульс
p=15кг*2 frac{m}{c}
p=30
импульс равен 30
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: mralex228rup6vhuk