Предмет: Химия, автор: 99999916

задача чему равна масса и объём (при н.у)азота,если количество вещества азота равно 0.5 моль

Ответы

Автор ответа: vaovaovao
0
m(N2)=0,5*14 = 7г
V(N2) = 0,5* 22,4 =11,2л
Похожие вопросы