Предмет: Математика,
автор: DinePro
На покупку овощей хозяйка потратила 60 рублей, что составило 1/6 имевшихся у нее денег. Затем она купила 2 кг яблок по 70 рублей за килограмм. Сколько денег у нее осталось после этих покупок?
Ответы
Автор ответа:
0
всего у нее было 60*6=360р
на яблоки она потратила 70*2=140р
у нее осталось 360-140-60=160р
на яблоки она потратила 70*2=140р
у нее осталось 360-140-60=160р
Автор ответа:
0
спс
Автор ответа:
0
пппппппппппоншглшлбодшгдшщгд
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: fazzanok
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: iliasnygymet
Предмет: Алгебра,
автор: gatineskendir
Предмет: История,
автор: Аноним