Предмет: Математика, автор: DinePro

На покупку овощей хозяйка потратила 60 рублей, что составило 1/6 имевшихся у нее денег. Затем она купила 2 кг яблок по 70 рублей за килограмм. Сколько денег у нее осталось после этих покупок?

Ответы

Автор ответа: pluha410
0
всего у нее было 60*6=360р
на яблоки она потратила 70*2=140р
у нее осталось 360-140-60=160р

Автор ответа: DinePro
0
спс
Автор ответа: Аноним
0
пппппппппппоншглшлбодшгдшщгд
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: История, автор: Аноним