Предмет: Физика,
автор: lavrenteva20027
Чему равна архимедова сила ,действующая в керосине на тело объемом 125см(3).Плотность керосина 800 кгм3
Ответы
Автор ответа:
0
125 см3 = 0.000125 м3
Fa=pgV=800*10*0,000125= 1 Н
Fa=pgV=800*10*0,000125= 1 Н
Похожие вопросы