Предмет: Физика, автор: 0Рыбочка0

За какое время автомобиль, двигаясь из состояния покоя с ускорением 0,6 м/ , пройдёт 30м?

Ответы

Автор ответа: vsezan9tbI
0
формула пути
S=Uo*t+a*t`2/2
30=0.3*t`2
t`2=30/0,3
t`2=100
t=10 с
Ответ:10с.
И скажи спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: hakerbro09