Предмет: Физика,
автор: коля482
С какой средней скоростью двигались туристы, если по дороги они прошли 5км за 30 мин и по лесу 7 за 50мин
Ответы
Автор ответа:
0
общий путь 5+7=12 км
общее время 1/2 часа+5/6 часа=8/6 часа
средняя скорость 12/(8/6)=12*6/8=9 км/час
общее время 1/2 часа+5/6 часа=8/6 часа
средняя скорость 12/(8/6)=12*6/8=9 км/час
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nurkenkazken
Предмет: История,
автор: sanievabakytgul
Предмет: Алгебра,
автор: djetpisovp5h0v3
Предмет: Литература,
автор: c8tnkz4jr
Предмет: Математика,
автор: veronikayancev