Предмет: Математика,
автор: малинка2345
задача :за 5 кг яблоки и 5 кг абрикосов заплатили 600 рублей. Абрикосы дороже яблок в 2 раза . Какова цена абрикосов и цена яблок
Ответы
Автор ответа:
0
600/5=120(рублей)-поровну яблоки и абрикосы.
120/3=40(рублей)-стоят яблоки.
40х2-80(рублей)-стоят абрикосы.
120/3=40(рублей)-стоят яблоки.
40х2-80(рублей)-стоят абрикосы.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alyonamkrft
Предмет: Право,
автор: VladikVodopadikBest
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: marinka171
Предмет: Математика,
автор: elenka2002