Предмет: Математика,
автор: варвара333
В комплект учебных пособий по математике входят учебник и 2 рабочие тетради. На класс купили 28 комплектов, заплатив 3 360 р.
По какой цене купили учебники , если каждая рабочая тетрадь стоит 20 р.
Ответы
Автор ответа:
0
Ищем сколько заплатили за тетради:
28*20*2=1120
Ищем сколько заплатили за учебники:
3360-1120=2240
Ищем сколько стоит учебник:
2240/28=80
28*20*2=1120
Ищем сколько заплатили за учебники:
3360-1120=2240
Ищем сколько стоит учебник:
2240/28=80
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Samadin
Предмет: Математика,
автор: g1111122222g
Предмет: Алгебра,
автор: youryoungsempai
Предмет: Математика,
автор: reginckaxasanova
Предмет: Математика,
автор: titulailya