Предмет: Русский язык,
автор: ЖвачкаВасильева
За 5 пирожнных заплатили 40 рублей от булочки на 2 раза дороже. 12 булочек сколько стоит?
Ответы
Автор ответа:
9
1) 40:5=8(р.)-за 1 пирожное
2) 8+2=10(р.)- за 1 булочку
3) 10•12=120(р.)- за 12 булочек
(40:5+2)•12=120(р.)
Ответ: 120 рублей за 12 булочек.
2) 8+2=10(р.)- за 1 булочку
3) 10•12=120(р.)- за 12 булочек
(40:5+2)•12=120(р.)
Ответ: 120 рублей за 12 булочек.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: ulzanamirtaj
Предмет: Окружающий мир,
автор: aisnagggastana
Предмет: Другие предметы,
автор: abobaus555
Предмет: Биология,
автор: Alaskhanhasin2003
Предмет: Алгебра,
автор: SemenchenkoAnastasiy