Предмет: Физика,
автор: Expendable
Какое ускорение может развить тело массой 20 Г под действием силы 8Н
Ответы
Автор ответа:
0
1)20 г=20*10^-3 кг=0,02кг
2)F=ma=>
a=F/m=8/0,02=400м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: bekanurov56
Предмет: Английский язык,
автор: NaKo12
Предмет: Математика,
автор: asemmaa32
Предмет: Математика,
автор: natasha148