Предмет: Физика, автор: xoshik

Какую работу выполняет человек поднимая груз массой 2,5 кг на высоту 2м какую при этом мощность он развивает ааааааааааааааааааааааааааааавыполняя работу за 0,25 секунд

Ответы

Автор ответа: GreenDragons
0
А=Fh
F=gm
F=10×2,5=25Дж
А=25×2=50Дж
Р=А÷t
P=50÷0,25=200Вт
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: zhibektoleubek0107