Предмет: Физика,
автор: emma101010
сила тока в лампе 0,5А напряжение на ее клеммах u=75B.какое спротивление R на лампе
Ответы
Автор ответа:
0
I=U/R
R=U/I
R=75/0,5=150 Ом
R=U/I
R=75/0,5=150 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: fajzullaevadilnaz
Предмет: Французский язык,
автор: arhipbanan
Предмет: Английский язык,
автор: babaevarano35
Предмет: Физика,
автор: Vitalinka2001
Предмет: Химия,
автор: kss09