Предмет: Физика,
автор: votreaml
чему равна масса слона, если действующая на него сила тяжести равна 40кН?
Ответы
Автор ответа:
0
F=mg
m=F/g
m=40000 H/10 H/кг=4000 кг=4 т
m=F/g
m=40000 H/10 H/кг=4000 кг=4 т
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: polyanamarina2006
Предмет: Математика,
автор: Lavi165
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: daminahairieva96
Предмет: Информатика,
автор: list517418
Предмет: Математика,
автор: 200leravy