Предмет: Физика,
автор: sveta20022002
Средняя плотночть тела челов. =1000кг/м в 3 степени чему равен обьем человека массой 60 кг ?
Ответы
Автор ответа:
0
V= m/p = 60 /1000 = 0.06 м3
Похожие вопросы
Предмет: МХК,
автор: zubko4657
Предмет: Английский язык,
автор: babaevarano35
Предмет: Английский язык,
автор: Всезнающий173
Предмет: Физика,
автор: Кяд55
Предмет: Математика,
автор: ширзат