Предмет: Математика,
автор: Boba98
Летом килограм черники стоил 80 рублей мама купила 1 кг 800г черешни сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей
Ответы
Автор ответа:
0
1,8*80=144 рубля стоит 1*8 кг черники
500-144=356 рублей сдачи
500-144=356 рублей сдачи
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alishevameruert4
Предмет: Химия,
автор: NASA002
Предмет: Физика,
автор: kubarte
Предмет: Геометрия,
автор: iazy123