Предмет: Математика, автор: Boba98

Летом килограм черники стоил 80 рублей мама купила 1 кг 800г черешни сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей

Ответы

Автор ответа: килограмм05
0
1,8*80=144 рубля стоит 1*8 кг  черники
500-144=356 рублей сдачи
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: kubarte